Moos, Eric Thomas (미국)

○이메일 : eric@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5325
○사무실 : 5층 1518호
○직급 : 원어민강사(교무주임)

Chung, Nary (미국)

○이메일 : nary@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5816
○사무실 : 5층 1503호
○직급 : 원어민강사(특강주임)


McCallum, Darius (호주)

○이메일 : dmac@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5539
○사무실 : 5층 1517 호
○직급 : 원어민강사

Shortt, Xavier Albert (캐나다)

○이메일 : albert@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5687
○사무실 : 5층 1519호
○직급 : 원어민강사


Wallis, Gavin Peter (영국)

○이메일 : gavin@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5777
○사무실 : 5층 1508호
○직급 : 원어민강사


Hymers, Scott William Thomas (캐나다)

○이메일 : scott@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5778
○사무실 : 5층 1506 호
○직급 : 원어민강사

Brummet, Jonathan Dwight (미국)

○이메일 : jonathan@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5695
○사무실 : 5층 1501호
○직급 : 원어민강사

Wakelin, Emma Maclean (남아프리카공화국)

○이메일 : emma@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5764
○사무실 : 5층 1509호
○직급 : 원어민강사

Choi, Abraham (미국)

○이메일 : abraham@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5030
○사무실 : 5층 1520호
○직급 : 원어민강사

Kelley, Kathleen Marguerite (미국)

○이메일 : kelley@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5685
○사무실 : 5층 1507호
○직급 : 원어민강사

Brewer, Alastair Charles (영국)

○이메일 : alastair@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5763
○사무실 : 5층 1522호
○직급 : 원어민강사

Hudson, Kevan (캐나다)

○이메일 : kevan@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5698
○사무실 : 5층 1504호
○직급 : 원어민강사




박진미 (Park, Jin-mi )

○이메일 : jm5784@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 계명대학교 일본어교육학

이정희 (Lee, Jung-hee )

○이메일 : halfmoonlee@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직 급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 경북대학교 일어학

성숙현 (Seong, Sook-hyun )

○이메일 : sung0-sh@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직 급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영문학


오미숙 (Oh, Mi-shuk)

○이메일 : mi_suk_oh@hotmail.com
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영어학

이정민 (Lee, Jeong-min)

○이메일 : sally1011us@gmail.com
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 안동대학교 영어학

권소영 (Kwon, So-young )

○이메일 : young5187@dreamwiz.com
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 서강대학교 영어학

박미경 (Park, Mi-kyeong)

○이메일 : endy67@hanmail.net
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영문학

오지영 (Oh, Ji-young )

○이메일 : ojy725@gmail.com
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 안동대학교 영어학

이숙자 (Lee, Sook-ja)

○이메일 : lsj982@hanmail.net
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직 급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 대구대학교 영문학

정해열 (Jeong, Hea-yal)

○이메일 : heayal@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 석사, 계명대학교 일본어 통·번역

김영아 (Kim, Young-Ah)

○이메일 : youngah-sf@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 경북대학교 영문학

김혜석 (Kim, Hye-seok)

○이메일 : hyeseokim@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 안동대학교 영어학

안채원 (An, Chae-weon)

○이메일 : ansy4321@daum.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 안동대학교 영어교육학

김남훈 (Kim, Nam-hoon)

○이메일 : onstarrynights@gmail.com
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 석사, The University of York, Applied Linguistics