Brummet, Jonathan Dwight (미국)

○이메일 : jonathan@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5695
○사무실 : 5층 1501호
○직급 : 원어민강사

Chung, Nary (미국)

○이메일 : nary@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5816
○사무실 : 5층 1503호
○직급 : 원어민강사(특강주임)


Wallis, Gavin Peter (영국)

○이메일 : gavin@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5777
○사무실 : 5층 1508호
○직급 : 원어민강사


Hymers, Scott William Thomas (캐나다)

○이메일 : scott@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5778
○사무실 : 5층 1506 호
○직급 : 원어민강사

Choi, Abraham (미국)

○이메일 : abraham@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5030
○사무실 : 5층 1520호
○직급 : 원어민강사

MUHINA, MELANI (미국)

○이메일 : mel@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5698
○사무실 : 5층 1504호
○직급 : 원어민강사

Du Fresne Michael Theodore (미국)

○이메일 : mike@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5764
○사무실 : 5층 1509호
○직급 : 원어민강사

Job, MIikhaila (남아프리카공화국)

○이메일 : mikhaila@anu.ac.kr
○전화 : 054)820- 5325
○사무실 : 5층 1518호
○직급 : 원어민강사

Mattle, Amanda (미국)

○이메일 : amanda@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5678
○사무실 : 5층 1519 호
○직급 : 원어민강사





이정희 (Lee, Jung-hee )

○이메일 : halfmoonlee@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직 급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 경북대학교 일어학


오미숙 (Oh, Mi-shuk)

○이메일 : mi_suk_oh@hotmail.com
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영어학

이정민 (Lee, Jeong-min)

○이메일 : sally1011us@gmail.com
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 안동대학교 영어학



정해열 (Jeong, Hea-yal)

○이메일 : heayal@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 석사, 계명대학교 일본어 통·번역

김영아 (Kim, Young-Ah)

○이메일 : youngah-sf@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 경북대학교 영문학

김혜석 (Kim, Hye-seok)

○이메일 : hyeseokim@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 안동대학교 영어학

신유선 (Shin, You-sun)

○이메일 : jdream914@gmail.com ○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실3 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, University of lowa, ESL & Foreign Language Education

강영한 (Kang, Yeong-han)

○이메일 : yhkang80@korea.com
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실3 (1403호)
○직급 : 외래강사○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영어영문학

박경서 (Park, Kyeong-seo)

○이메일 : kspark@ynu.ac.kr
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실3 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 영남대학교 영문학

김남훈 (Kim, Nam-hun)

○이메일 : onstarrynights@gmail.com
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 석사, University of York, Applied Linguistics