login  
 
 
 
 
 



Jezdic, Melisa(호주)

○이메일 : melisa@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5778
○사무실 : 5층 1506호
○직급 : 원어민강사

Wallis, Gavin Peter (영국)

○이메일 : gavin@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5685
○사무실 : 5층 1508호
○직급 : 원어민강사



Choi, Abraham (미국)

○이메일 : abraham@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5031
○사무실 : 5층 1520호
○직급 : 원어민강사

Du Fresne Michael Theodore (미국)

○이메일 : mike@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5764
○사무실 : 5층 1509호
○직급 : 원어민강사

Koch, Dylan Lawrence(미국)

○이메일 : dylan@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5695
○사무실 : 5층 1519호
○직급 : 원어민강사

Devitt, Sean Patrick(아일랜드)

○이메일 : sean@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5698
○사무실 : 5층 1517호
○직급 : 원어민강사

Sheik, Raihaan Aquee(남아프리카공화국)

○이메일 : ray@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5686
○사무실 : 5층 1505
○직급 : 원어민강사

Douglas, Scott Daniel (영국)

○이메일 : scott@anu.ac.kr
○전화 : 054)820-5816
○사무실 : 5층 1503호
○직급 : 원어민강사






강영한 (Kang, Yeong-han)

○이메일 : doctork61@daum.net
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영어영문학

김영아 (Kim, Young-Ah)

○이메일 : youngah-sf@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사수료, 경북대학교 영문학


오미숙 (Oh, Mi-shuk)

○이메일 : mi_suk_oh@hotmail.com
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영어학

이원주 (Lee, Won-ju)

○이메일 : princezkitty@nate.com
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 영남대학교 영문학

이유화 (Lee, Yu-hwa)

○이메일 : icindy72@naver.com
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영어교육학

이정민 (Lee, Jeong-min)

○이메일 : sally1011us@gmail.com
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 안동대학교 영어학
이정희 (Lee, Jung-hee )

○이메일 : halfmoonlee@hanmail.net
○전화 : 054)820-7291
○사무실 : 4층 연구실1 (1401호)
○직 급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 경북대학교 일어학

심재영 (Shim, Jae-yeong)

○이메일 :biolinguistics@gmail.com
○전화 : 054)820-7292
○사무실 : 4층 연구실2 (1403호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, University of Michigan-Ann Arbor 언어학 철학

박은경 (Park, Eun-gyeong)

○이메일 :oscar1004@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 배재대학교 TESOL 영어교육

김은정 (Kim, Eun-jung)

○이메일 :oneway138@hanmail.net
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 영남대학교 영어교육학

김민경 (Kim, Min-gyeong)

○이메일 :kmk101615@naver.com
○전화 : 054)820-7293
○사무실 : 4층 연구실3 (1405호)
○직급 : 외래강사
○학력 및 전공 : 박사, 계명대학교 영문학